Вопрос по шаблону DLE
helovek
Вопрос по шаблону DLE
Доброго времени суток, проблема в следующем. Решил в отдельный файл шаблона вынести код счётчиков, чтоб не мешались, когда занимаюсь сайтом на денвере, но вот что то всё никак не выходит, добавил отдельный файл через тег {include file="{THEME}/time.php"} И вот что в итоге.. . Почему он не отображается?

Ответы:
ULANBEK BAKITZHANOV
Переименовать надо файл time.php в time.tpl И поменять имя в file="{THEME}/time.php"} - Это первый вариант. Второй вариант - просто убери тег {THEME} И обнови страницу!
Похожие новости:
Другие языки и технологии: Какой криворукий придумал cms dle!?
Интернет: При установке DLE движка на denwe...сайт становится криво косо...
Веб-дизайн: Редактирование шаблона DLE Нужно отредактировать/переделать шаблон на движке DLE.
Верстка, CSS, HTML, SVG: Нужна помощь по движку ImageCMS
Веб-дизайн: Как поставить рабочий стол?
PHP: что это за ошибка в Yii2&
Верстка, CSS, HTML, SVG: Не могу наложить видео на картинку (не работает z-index). Выручайте.
Интернет: Создам заполняющийся сайт на DLE, платно! С вас домен и хостинг! С меня установка, настройка.
Интернет: Что лучше выбрать: wordpress, joomla, dle?
Другие языки и технологии: На DLE поменял шаблон. Но нет записей на главной страницы. Что делать и как их ввести.
MySQL: Как адаптировать бд dle 10.4 до 10.5? Можно ли так сделать? Хочу перейти на новую версию, но не хочу терять посты.
Другие языки и технологии: Подскажите как поднять sidebar на dle 10.1